Azalea Villas 优雅四卧室泳池别墅
用于出售ID : PS2559
24,900,000THB
25,900,000THB

卧室:
4

浴室数量:
4

建成區:
394 平方米

建筑面积:
332 平方米
概览
四间卧室,均带独立卫浴
主卧套房配步入式衣橱
挑高中庭客厅
开放式厨房与餐厅
书房和洗衣房
私人 3.5 x 11 米无边泳池
阳光露台与精心设计的花园
双车位带顶棚停车位
永久产权或租赁权
按需定制建造
描述
 

这栋拥有 4 间卧室和 4 间浴室的私人泳池别墅/住宅是位于 Phuket, Thalang District, Si Sunthon 的 Azalea Bangtao 项目的一部分。该别墅/住宅建筑面积为 394 平方米,共有 2 层,占地面积为 332 平方米,配备私人泳池、2 个停车位,目前为期房。

Azalea Villas 是一个精品开发项目,仅包含七栋豪华私人泳池别墅,坐落在 Thalang District, Cherng Talay 宁静的 Bangjo 地区。这些现代热带住宅将当代优雅与实用设计完美融合,提供四间宽敞的卧室 —— 每间均配备独立卫浴。

主卧套房尤为出色,配有步入式衣帽间、浸泡式浴缸、双洗手盆,并可通往私人露台或阳台。宽敞的起居区采用挑高的双倍层高设计,并衔接至现代开放式厨房和用餐空间。独立的书房和洗衣房为家庭生活或远程办公增添了实用性。

室外,您可以享受 3.5 × 11 米私人无边泳池,周围环绕着阳光露台和景观花园。带顶棚的停车场可容纳两辆车。每栋别墅均为定制建造,提供永久产权或租赁产权选项。

详细信息
物业编号
PS2559
泳池尺寸
3.5 × 11m
卧室
4
停车场
2
浴室数量
4
房源状态
期房, 项目, 建设中
楼层
2
建成區
394 平方米
建筑面积
332 平方米
CAM费
10,500THB / 月
每平方米的价格。
65,736THB
偿债基金
100,000THB
家俬情况
嵌入式家具
刊登日期
6 八月 2025
产权类型
泰国公司, 泰国人永久产权
最近更新时间
8 五月 2026
位置
 

Azalea Villas 别墅群,坐落于宁静的邦乔 (Bangjo) 区,紧邻切尔塔莱 (Cherngtalay) 西侧,为您提供宁静与便利的完美平衡。这里距离 HeadStart 国际学校和蓝树水上乐园 (Blue Tree Phuket) 仅 2 公里,距离普吉岛海港城 (Porto de Phuket)、Boat Avenue 购物中心、邦涛海滩 (Bang Tao Beach)、兰纳高尔夫球场 (Laguna Golf) 以及 Catch 和 Xana 等热门海滩俱乐部都不到 5 公里。周边 10 公里半径内,汇集了各大医院、英国国际学校 (British International School) 等知名学府,以及 Robinson Lifestyle 和 Makro 等主要购物中心。距离普吉岛国际机场约 30 公里,出行极为便捷。

单位
7
建筑
N/A
楼层
2
实地参观
视频聊天
五月
12
星期二
五月
13
星期三
五月
14
星期四
五月
15
星期五
五月
16
星期六
五月
17
星期天
五月
18
星期一
五月
19
星期二
五月
20
星期三
五月
21
星期四
五月
22
星期五
五月
23
星期六
五月
24
星期天
五月
25
星期一
五月
26
星期二
五月
27
星期三
五月
28
星期四
五月
29
星期五
五月
30
星期六
五月
31
星期天
六月
1
星期一
六月
2
星期二
六月
3
星期三
六月
4
星期四
六月
5
星期五
六月
6
星期六
六月
7
星期天
六月
8
星期一
六月
9
星期二
六月
10
星期三
六月
11
星期四
六月
12
星期五
六月
13
星期六
六月
14
星期天
六月
15
星期一
六月
16
星期二
六月
17
星期三
六月
18
星期四
六月
19
星期五
六月
20
星期六
六月
21
星期天
六月
22
星期一
六月
23
星期二
六月
24
星期三
六月
25
星期四
六月
26
星期五
六月
27
星期六
六月
28
星期天
六月
29
星期一
六月
30
星期二
七月
1
星期三
七月
2
星期四
七月
3
星期五
七月
4
星期六
七月
5
星期天
七月
6
星期一
七月
7
星期二
七月
8
星期三
七月
9
星期四
七月
10
星期五
七月
11
星期六
七月
12
星期天
七月
13
星期一
七月
14
星期二
七月
15
星期三
七月
16
星期四
七月
17
星期五
七月
18
星期六
七月
19
星期天
七月
20
星期一
七月
21
星期二
七月
22
星期三
七月
23
星期四
七月
24
星期五
七月
25
星期六
七月
26
星期天
七月
27
星期一
七月
28
星期二
七月
29
星期三
七月
30
星期四
七月
31
星期五
八月
1
星期六
八月
2
星期天
八月
3
星期一
八月
4
星期二
八月
5
星期三
八月
6
星期四
八月
7
星期五
八月
8
星期六
八月
9
星期天
或可直接给我们留言