1-комнатная квартира в кондоминиуме The Baycliff Residence
ПродажаID : PS2941
4,990,000THB
103,958THB / кв.м.

Спальни:
1

Ванная комната:
1

Жилая площадь:
48 Кв.м.
Обзор
1 спальня, 1 ванная комната
48 кв. м жилой площади
Одноэтажная квартира
Балкон с видом на лес
Доступ к общему бассейну
Полностью меблированный интерьер
Иностранное владение в полную собственность
Охрана в закрытом поселке
Рядом с пляжем
Готов к заселению
Описание
 

Откройте для себя изысканную жизнь в The Baycliff Residence, элитном жилом комплексе в оживленном сердце Патонга. Эта готовая к продаже квартира на вторичном рынке предлагает заманчивую возможность для тех, кто ищет комфортное и стильное убежище. Имея 48 кв.м хорошо продуманного жилого пространства, эта квартира располагает одной просторной спальней и одной современной ванной комнатой, оборудованной расслабляющей ванной. Выйдите на свой частный балкон, чтобы насладиться безмятежными видами пышного леса и величественных гор, создавая спокойное убежище от шумного города внизу.

Эта резиденция, готовая к заселению, полностью меблирована, обеспечивая плавный переход к вашему новому образу жизни на Пхукете. Жители пользуются удобствами закрытого комплекса, предлагающего повышенную безопасность и спокойствие. Комплекс также предоставляет доступ к общему бассейну, идеальному для отдыха после дня изучения близлежащих достопримечательностей. Его превосходное расположение гарантирует, что вы находитесь всего в нескольких минутах от пляжа, крупных торговых центров и всех развлечений, которые может предложить Патонг.

С правом полной собственности для иностранцев (Foreign Freehold) эта квартира представляет собой отличную инвестицию и желанное личное убежище. Ощутите лучшее из жизни на Пхукете в недвижимости, которая сочетает современный комфорт с захватывающими дух природными пейзажами.