热带三卧室泳池别墅
用于出售ID : PS2917
16,800,000THB
93,333THB / sqm

卧室:
3

浴室数量:
3

建成區:
180 平方米

建筑面积:
234 平方米
描述
 

探索现代海岛生活,入住这座精致的3卧室、3浴室别墅,这是一座为轻松舒适而设计的单层居所。占地234平方米,拥有宽敞的180平方米居住空间,这座已竣工的住宅实现了室内外生活的无缝衔接。步入这座装修精美的家,配备设施齐全的西式厨房和私人泳池,承诺您在热带阳光下度过愉快的午后。这是一个难得的机会,可以在一个宁静、备受追捧的地点获得一套可即刻入住的房产。

Malai别墅专为独具慧眼的买家设计,拥有周到的特色设施,包括户外淋浴、舒适的浴缸以及可停放两辆车的充足带顶棚停车位。其位于Si Sunthon的优越位置确保了便捷的当地设施,使其成为寻求宁静与便利的家庭和个人的理想选择。别墅的现代美学和高品质装修营造出温馨的氛围,无论是日常享受还是招待客人,都堪称完美。

这座独立别墅是已竣工开发项目的一部分,提供安心无忧和即刻入住的便利。拥有泰国永久产权或泰国公司产权选项,Malai别墅提供了一个极具吸引力的投资和生活方式机会。在普吉岛最受欢迎的地区之一,拥抱精致简约与热带优雅的生活。

详细信息
物业编号
PS2917
卧室
3
停车场
2
浴室数量
3
房源状态
现房, 项目
楼层
1
建成區
180 平方米
完全的
2026
建筑面积
234 平方米
每平方米的价格。
93,333THB
家俬情况
家具齐全
刊登日期
19 五月 2026
产权类型
租赁产权, 泰国公司, 泰国人永久产权
最近更新时间
19 五月 2026
位置
 

Malai 别墅坐落于诗顺通宁静的飞地之中,提供一处宁静的休憩之所,同时保持着卓越的连通性。该区域以其宁静的氛围而闻名,是寻求安静居住生活方式者的理想选择。尽管环境宁静,但您从未远离岛屿的活力脉搏。享受便捷的当地设施,包括基本服务和迷人的街区餐馆。

居民将乐享靠近普吉岛一些最受欢迎的目的地。美丽的海滩近在咫尺,让您尽情享受阳光明媚的日子和海风。对于家庭而言,知名国际学校位置便利,确保日常生活的顺畅。购物和娱乐设施也一应俱全,主要零售中心和热门景点仅需短途车程。优越的地理位置确保现代生活的便利和普吉岛的自然美景都触手可及。

诗顺通的魅力在于其平衡的生活方式,在远离最繁忙旅游中心的同时,提供真正的社区感。它是探索岛屿的理想基地,从熙熙攘攘的市场到宁静的寺庙,同时又能回到一个私密舒适的家。该区域服务完善,基本服务和医疗设施也在舒适的通勤距离内,为所有居民提供安心保障。

户型图

户型图
实地参观
视频聊天
五月
21
星期四
五月
22
星期五
五月
23
星期六
五月
24
星期天
五月
25
星期一
五月
26
星期二
五月
27
星期三
五月
28
星期四
五月
29
星期五
五月
30
星期六
五月
31
星期天
六月
1
星期一
六月
2
星期二
六月
3
星期三
六月
4
星期四
六月
5
星期五
六月
6
星期六
六月
7
星期天
六月
8
星期一
六月
9
星期二
六月
10
星期三
六月
11
星期四
六月
12
星期五
六月
13
星期六
六月
14
星期天
六月
15
星期一
六月
16
星期二
六月
17
星期三
六月
18
星期四
六月
19
星期五
六月
20
星期六
六月
21
星期天
六月
22
星期一
六月
23
星期二
六月
24
星期三
六月
25
星期四
六月
26
星期五
六月
27
星期六
六月
28
星期天
六月
29
星期一
六月
30
星期二
七月
1
星期三
七月
2
星期四
七月
3
星期五
七月
4
星期六
七月
5
星期天
七月
6
星期一
七月
7
星期二
七月
8
星期三
七月
9
星期四
七月
10
星期五
七月
11
星期六
七月
12
星期天
七月
13
星期一
七月
14
星期二
七月
15
星期三
七月
16
星期四
七月
17
星期五
七月
18
星期六
七月
19
星期天
七月
20
星期一
七月
21
星期二
七月
22
星期三
七月
23
星期四
七月
24
星期五
七月
25
星期六
七月
26
星期天
七月
27
星期一
七月
28
星期二
七月
29
星期三
七月
30
星期四
七月
31
星期五
八月
1
星期六
八月
2
星期天
八月
3
星期一
八月
4
星期二
八月
5
星期三
八月
6
星期四
八月
7
星期五
八月
8
星期六
八月
9
星期天
八月
10
星期一
八月
11
星期二
八月
12
星期三
八月
13
星期四
八月
14
星期五
八月
15
星期六
八月
16
星期天
八月
17
星期一
八月
18
星期二
或可直接给我们留言